Top

Расписание

Понедельник, 27 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
20:00 - 21:00
AntiGravity
Фелелюхина Мария
Закрыта

Вторник, 28 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
Закрыта
18:45 - 20:00
Animal flow
Дудов Александр
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Среда, 29 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис

Четверг, 30 сентября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Пятница, 1 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
20:00 - 21:00
Latina mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 2 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов
13:00 - 14:00
Animal Flow
Дудов Александр
15:00 - 16:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария

Воскресенье, 3 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина
15:00 - 16:00
Сальса / Бачата
Гончаров Кирилл

Понедельник, 4 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира

Вторник, 5 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг медитация
Якушева Надежда
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Среда, 6 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 7 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Пятница, 8 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира

Суббота, 9 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов
13:00 - 14:00
Animal Flow
Дудов Александр
15:00 - 16:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария

Воскресенье, 10 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 11 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира

Вторник, 12 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг медитация
Якушева Надежда
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Среда, 13 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 14 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Пятница, 15 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира

Суббота, 16 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов
13:00 - 14:00
Animal Flow
Дудов Александр
15:00 - 16:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария

Воскресенье, 17 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

Понедельник, 18 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:40 - 20:00
Программа восстановления после Covid-19
-

Вторник, 19 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:30
Кундалини йога и гонг медитация
Якушева Надежда
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Среда, 20 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
20:00 - 21:00
Аэростречинг
Толкунова Дина

Четверг, 21 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Артыкова Валерия
18:30 - 19:30
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Школа шпагата
Коротенко Светлана

Пятница, 22 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира

Суббота, 23 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:05
Сальса / Бачата
Антон Юрусов
13:00 - 14:00
Animal Flow
Дудов Александр
15:00 - 16:00
Air Yoga
Фелелюхина Мария
23:00 - 06:00
Ночная гонг-медитация
Сухорукова Анна

Воскресенье, 24 октября

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Аэростретчинг
Толкунова Дина

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.

Спросите нас в WhatsApp