Top

Расписание

Понедельник, 14 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Боева Юлия
Закрыта
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
Закрыта
18:00 - 19:00
Stretching
Коротенко Светлана
Закрыта
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
Закрыта
20:00 - 21:00
Bachata
Гончаров Кирилл
Закрыта

Вторник, 15 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Леленко Мария
Закрыта
19:00 - 20:00
Salsa/Latina
Накостенко Дмитрий
Закрыта
20:00 - 21:00
Air Yoga
Конямина Дарья
Закрыта

Среда, 16 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Конямина Дарья
18:00 - 19:00
High Heels & Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Yoga & gong
Устинов Андрей

Четверг, 17 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Hatha Yoga/Oriental Dance
Леленко Мария
14:00 - 15:00
Antigravity Yoga
Боева Юлия
19:00 - 20:00
Salsa/Bachata
Гончаров Кирилл
20:00 - 21:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова

Пятница, 18 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Фелелюхина Мария
15:00 - 16:00
AlfaGravity Yoga
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 19 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 12:30
Капоэйра ОТКРЫТОЕ (запись)
Дюбко Николай
13:00 - 13:30
Фламенко ОТКРЫТОЕ (запись)
Самойленко Дарья
14:00 - 14:30
Oriental dance ОТКРЫТОЕ (запись)
Леленко Мария
15:00 - 15:30
Salsa/Bachata ОТКРЫТОЕ (запись)
Гончаров Кирилл
16:00 - 16:30
Zumba ОТКРЫТОЕ (запись)
Эвелина Симонова

Воскресенье, 20 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antigravity Yoga
Устинов Андрей
13:00 - 14:00
Kundalini Yoga
Устинов Андрей
15:00 - 16:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий

Понедельник, 21 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Боева Юлия
15:00 - 16:00
Alfagravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Bachata
Гончаров Кирилл

Вторник, 22 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Hatha Yoga
Сухорукова Анна
19:00 - 20:00
Salsa/Latina
Накостенко Дмитрий
20:00 - 21:00
Air Yoga
Конямина Дарья

Среда, 23 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Конямина Дарья
18:00 - 19:00
High Heels & Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Yoga & gong
Устинов Андрей

Четверг, 24 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:05 - 10:05
Тур в Крым: 24-27 июня
-
10:00 - 11:00
Hatha Yoga
Леленко Мария
14:00 - 15:00
Antigravity Yoga
Боева Юлия
19:00 - 20:00
Salsa/Bachata
Гончаров Кирилл
20:00 - 21:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова

Пятница, 25 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Фелелюхина Мария
13:00 - 14:00
Kundalini Gong
Устинов Андрей
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 26 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 13:30
Air yoga (Открытое)
Боева Юлия
14:00 - 14:30
Кундалини+Гонг (Открытое)
Якушева Надежда
15:00 - 15:30
Хатха Йога(Открытое)
Леленко Мария
16:00 - 16:30
Виньяса Флоу (Открытое)
Боева Юлия
23:00 - 05:00
Ночная гонг-медитация
Сухорукова Анна

Воскресенье, 27 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Anyigravity Yoga
Устинов Андрей
13:00 - 14:00
Kundalini Yoga
Устинов Андрей
15:00 - 16:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий

Понедельник, 28 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Боева Юлия
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
High Heels
Коротенко Светлана
20:00 - 21:00
Bachata
Гончаров Кирилл

Вторник, 29 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Hatha Yoga
Сухорукова Анна
10:00 - 11:00
Gong Meditation
Сухорукова Анна
13:00 - 14:00
Oriental Dance/Hatha Yoga
Леленко Мария
19:00 - 20:00
Salsa/Latina
Накостенко Дмитрий
20:00 - 21:00
Air Yoga
Конямина Дарья

Среда, 30 июня

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Конямина Дарья
18:00 - 19:00
High Heels & Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Yoga & gong
Устинов Андрей

Четверг, 1 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Hatha Yoga/Oriental Dance
Леленко Мария
14:00 - 15:00
Air Yoga
Боева Юлия
19:00 - 20:00
Сальса/Бачата
Огарков Андрей
20:00 - 21:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова

Пятница, 2 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Конямина Дарья
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Ирландские танцы
Волков Алексей
20:00 - 21:00
Latina Mix
Накостенко Дмитрий

Суббота, 3 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Salsa/Latina
Накостенко Дмитрий
13:00 - 14:00
Capoeira
Дюбко Николай
14:00 - 15:00
Kizomba
Лопес Эриксон

Воскресенье, 4 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antigravity Yoga
Устинов Андрей
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Устинов Андрей
15:00 - 16:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий

Понедельник, 5 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Air Yoga
Конямина Дарья
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
18:00 - 19:00
Стретчинг
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Бачата
Гончаров Кирилл
20:00 - 21:00
Аргентинское танго
Самойлова Евгения

Вторник, 6 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Хатха йога
Сухорукова Анна
10:00 - 11:00
Гонг - медитация
Сухорукова Анна
13:00 - 14:00
Хатха йога
Леленко Мария
18:00 - 19:00
Шпагат
Боева Юлия
18:00 - 19:00
Шпагат
Боева Юлия
19:00 - 20:00
Salsa/Latina
Накостенко Дмитрий
19:00 - 20:00
Capoeira
Дюбко Николай
19:00 - 20:00
Capoeira
Дюбко Николай
20:00 - 21:00
Сальса / Латина
Накостенко Дмитрий
21:00 - 22:00
Air Yoga
Конямина Дарья

Среда, 7 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
08:25 - 09:25
Тур "Сокровища Байкала" 07.07 - 11.07
-
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Конямина Дарья
11:00 - 12:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
12:00 - 13:00
Ballroom Dance
Гончаров Кирилл
18:00 - 19:00
High Heels & Stretching
Коротенко Светлана
19:00 - 20:00
Аргентинское танго
Cквиччиарини Луис
20:00 - 21:00
Yoga & gong
Устинов Андрей

Четверг, 8 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
10:00 - 11:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий
13:00 - 14:00
Roll Yoga
Конямина Дарья
14:00 - 15:00
Air Yoga
Боева Юлия
14:00 - 15:00
Antigravity Yoga
Конямина Дарья
19:00 - 20:00
Сальса/Бачата
Огарков Андрей
20:00 - 21:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова

Пятница, 9 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:00 - 10:00
Air Yoga / Antigravity
Конямина Дарья
13:00 - 14:00
Кундалини йога с гонгом
Устинов Андрей
15:00 - 16:00
Альфагравити
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Фламенко
Самойленко Дарья
20:00 - 21:00
Латина Микс
Накостенко Дмитрий

Суббота, 10 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Salsa/Latina
Накостенко Дмитрий
13:00 - 14:00
Zumba Fitness
Эвелина Симонова
13:10 - 14:10
Zumba Fitness
Эвелина Симонова
14:00 - 15:00
Kizomba
Лопес Эриксон
14:00 - 15:00
Kizomba
Лопес Эриксон

Воскресенье, 11 июля

Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Антигравити йога
Устинов Андрей
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Устинов Андрей
14:00 - 15:00
Ballroom Dance
Накостенко Дмитрий

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.

Спросите нас в WhatsApp